План подготовки к ЕГЭ и ОГЭ 2016-17 учебный год
Проект расписания ГИА на 2016 год
Приказ по подготовке ГИА-9 в 2015-2016 учебном году
Приказ по подготовке ГИА-11 в 2015-2016 учебном году
Об утверждении дорожной карты ГИА __Организация и проведение ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования
График консультаций
Приказ об утверждении  порядке  проведения государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования
 Приказ о переводе учащихся 9, 11 класов

Письмо Департамента общего образования Министертва образования и науки  Российской Федерации от 25 марта 2011 года № 03-175 "О повторном прохождении государственной (итоговой) аттестации лицами, освоившими основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования, но получившими справку об обучении в образовательном учреждении "

План-график социально-психологического сопровождения ГИА

Советы выпускникам

Полезные адреса, где можно найти ответы на вопросы:
Официальный сайт Министерства образования и науки РФ
Официальный сайт Рособрнадзора
Федеральный  институт педагогических измерений
Федеральный центр тестирования
Все ВУЗы России
Региональная система оценки качества образования

Самостоятельная подготовка к ЕГЭ
Попробуй пройти пробное тестирование на сайтах, и ты поймешь, что подобная подготовка к Единому государственному экзамену очень интересна, результативна, а главное, не требует больших материальных вложений.
Ты сможешь заниматься в удобное для тебя время, в удобном темпе, самостоятельно назначая себе задания и контролируя успешность подготовки. Сам себе ученик, сам себе репетитор, сам себе экзаменатор.
Думаешь, нереально
Попробуй.

На образовательном портале Education-web.ruсовместно с государственным научно-исследовательским институтом информационных технологий и телекоммуникаций Министерства образования и науки Российской Федерации «Информика» проходит дополнительное бесплатное дистанционное обучение выпускников 11-х классов по программам подготовки к ЕГЭ.

Данные курсы апробированы во многих регионах России с 2012 года и показали свою высокую эффективность в качестве дополнительных средств для подготовки к ЕГЭ. Адрес портала www.education-web.ru